home | login | register | DMCA | contacts | help | donate |      

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


my bookshelf | genres | recommend | rating of books | rating of authors | reviews | new | форум | collections | читалки | авторам | add

реклама - advertisement



Начальники военно-морской разведки

Н. И. Зуйков — 03.1938-09.1941

М. А. Воронцов — 09.1941-04.1945

А. М. Румянцев — 04.1945-04.1946

Магницкий — 05–08.1946 (начальник отдела войсковой разведки ГШ ВМС)

Н. В. Тишкин — 08.1946-04.1950

М. А. Воронцов — 04.1950-04.1952

Л. А. Бекренев — 04.1952-05.1953

Б. Н. Бобков — 05.1953-05.1965

Ю. В. Иванов — 05.1965-01.1979

И. К. Хурс — 1979–1987

Ю. П. Квятковский — 1987–1992

В. В. Смирнов — 1992-

В. М. Федоров —


Органы военно-морской разведки | Империя ГРУ. Книга 2 | Органы военно-дешифровальной службы